Имеет ли право на возмещение ущерба водитель а/м, стоящего на т-образном перекрестке напротив бокового проезда?

Имеет ли право на возмещение ущерба водитель а/м, стоящего на т-образном перекрестке напротив бокового проезда? наш автомобиль запаркован на проезжей части напротив бокового проезда т-образного перекрестка, не имеющего ни сплошной линии разметки, ни разделительной полосы (нарушение п. 12.4 пдд). на перекрестке происходит дтп с участием двух тс, в результате которого получает повреждения наш автомобиль. имеем ли мы право на возмещение ущерба, хотя мы нарушили пдд?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Стоянка на перекрестке - это создание аварийной ситуации. Не имеете права
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю