Накажут если остановят?

Накажут если остановят? могу ли я ездить на машине с птс вместо свидетельство регистрации тс? (остальные доки все в порядке: права, доверенность на право управления, страховка). свидетельство забыла у родителей в другом городе.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
К сожалению, за управление авто без этого свидетельства предусмотрена ответственность по ч. 1 ст. 12.3 КоАП РФ. Свидетельство о рег-ии ТС обязательно в силу п. 2.1.1. ПДД и п. 7 Правил регистрации автомототранспортных средств, утв. приказом МВД от 24.11.2008 № 1001
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145641 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144991 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144820 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144876 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю