Подскажите прав ли был инспектор ДПС ? (Вопрос внутри)

Подскажите прав ли был инспектор ДПС ? (Вопрос внутри) Значит остановили за отсутствие тех осмотра т.к. купил машину недавно тех осмотр на бывшего владельца и на другие номера но у меня на руках была копия ПТС где был написан это владелец и его номера , а тех осмотр у меня до Сентября 2011 года. Был ли прав инспектор ДПС если бы снял мои номера ? Даже не копия ПТС , а оригинал Эта мера осуществляется согласно ст.27.13 КоАП РФ если не пройден государственный техосмотр (как бы тех. есть и как бы его нет :) я просто не знал :( Ладно всем спасибо !
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ох уж эти ваши внутренние вопросы :) А что вы разве не читали в протоколе какие пункты вами нарушены? Надо было прочитать и потом найти данные пункты в ПДД и КоАП РФ. Интересно что по вашим понятиям ПТС....свидетельство о регистрации ТС или техпаспорт. Впрочем это на ход дела не влияет.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151182 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150725 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150531 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150306 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150561 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю